Willibald Karl *
(1916-1997 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Sonnenuntergang, signiert, datiert W. Karl 1934, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 36 x 49 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 17:08
EUR 180.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 17:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |